Наталья
Наталья

Фотоаппарат не видит фото, на экране запись НЕТ СНИМКОВ!!!

При попытке перебросить фото из фотика soni через usb в ноутбук обнаружила только фотографии двухнедельной давности, новых (фотографировала весь день) не оказалось. Отключила от ноута, решила посмотреть фотки в самом фотоаппарате. При нажатии кнопки просмотра отснятых фотографий на фотоаппарате отобразилась надпись: НЕТ СНИМКОВ. Проверила работу фотика: фотографирую, затем просматриваю снимки в фотоаппарате – видит только старые фотки. Подключаю к ноуту – новых фоток нет, показывает фото двухнедельной давности . Отключаю от ноута, смотрю фото на фотике – новые исчезли, пишет - НЕТ СНИМКОВ (даже те, что видны в компе – не показывает) . С флэшкой и без флэшки – то же самое. Что делать???

Р@
Рррыся @}->

как найти потерянное - не подскажу, но в дальнейшем попробуйте никогда ничего не менять на флешке с компа. Форматируйте ее только на самой камере, удаляйте ненужные снимки тоже на самой камере. С компа только копируйте.

У многих камер (и у некоторых Сонек в том числе) есть беда, они не так полноценно понимают файловую систему, как компьютер, комп может что-то так изменить, что формально это будет правильно, но камера не поймет, начнет писать, нарушая файловую систему.

Дмитрий
Дмитрий

вытащи из него батарейку, вставь обратно и проверь заново,

Похожие вопросы
от каких характеристик фотоаппарата зависит качество снимка?
искаженное изображение снимка от центра в фотоаппарате
??? Что за ЗСУ на снимке? фото внутри
??? Что за оружие на снимке? фото внутри
??? Что за танк на снимке? Фото внутри.
Компьютер не видит фото с фотоаппарата
На какой фотоаппарат сделаны эти снимки?
Скорость съемки в цифровом фотоаппарате для чего она? - чем она больше тем быстрее фотоаппарат делает фото снимки?
Некачественные снимки фотоаппарата
Как снимки с памяти фотоаппарата перекинуть на флешку этого фотоаппарата, чтобы распечатать фото? фотоаппарат fujifilm