Usmonhon Umarov

Собираюсь поступить на торговое дело профиль логистика в торговле..

Хочу знать востребованы ли выпускники, куда и кем в основном идут они работать, каковы перспективы и стоит ли тратить на это время и деньги? Надеюсь знающие люди дадут ценную информацию и советы))

Ксения Поджарая

в крупных городах востребованы.

Самойлова Светлана

красивое название Логистика скрывает всего навсего ДОСТАВКА и складирование грузов, да нужны, работа тяжелая, часто мужская, хотя бы потому . что грузы идут постоянно и автотранспортом и железной дорогой и самолетами и морями на судах . Стивидоры в порту - самые важные специалисты и это они решают куда и каким транспортом и на какой склад везти груз и знают и документы и языки и все тонкости дороги, чтобы хозяин товара потом с них не спросил за свой груз или хозяин магазина . Начальники складов тоже работа не самая простая, постоянно проверяет наличие товара и проверки бывают и воровство тоже ,