Памповая Птица

можно ли после 9 класса пойти на страшнее юридический, а после того как выучиться там свободно идти на мента

Мне сказали что что я могу пойти сначала на средний юридический а потом идти работать на мента

ОК
Олег Клавцен

На средний не ходи, иди сразу на страшнее где. А то будешь вечно скалиться и хохотать. А так хоть попугают тебя в усмерть и присмиреешь сразу.

Тимур Таланцев

Ничего не бойся, заканчивай 11 класс, тогда не будет так страшно.