Мария Баинова

А чего нас всё время пугают какими-то санкциями? Это же всего-навсего деньги.. . По себе меряют, что ли?

4Yngyz Tumaev

намекают, что будет как в ссср-проблемы и поддерка их нашей пятой колонной, которая развалила союз. создав дефицит во всем и вызвав инфляцию, что привело к недовольству и протестному движению, во главе которых встали такие же яйценюхи и трупчиновы того промежутка истории страны.

Светлана Кузнецова

если Россия не остановится, Обама пообещал обвалить цены на нефть, и в России наступит дефолт, как в 1998 году. Все очень серьезно.