Виталий Абраменко

Деньги-это меряло твоих возможностей.? А возможности -это комфортный срок прибывания на этой земле? Годится ли любая +

ВОЗМОЖНОСТЬ СРУБИТЬ БАБЛА (денег).?

Умед

каждый живет не по своему доходу, а по своему вкусу. 🙂

Алла Маракуца

атеистически да

Анастасия Анисимова

Мне кажется, мы приходим в жизнь - не для комфорта. . Если комфорт определить смыслом жизни, то я думаю, жизнь с нами очень быстро разберется - ей паразиты не нужны.

Марат

Деньги это вещь для облегчения нашей жизни. Чем больше денег у человека - тем легче жить.