Ев
Евгения

Имеют ли права родители 20 летнего сына смотреть тайне от него его личные страницы в соц. сетях (его сообщения и тД)

ваши мнения?

Елена Гребенникова

Если смотрят — сам дурак.
Пароли придумали именно для того, чтобы никто не смотрел.
___________
Родители виноваты только в том, что они хотят и позволяют себе это делать. В том, что у них есть такая возможность, виноват только 20-летний лось 🙂

Евгений Дульнев

в каждой семье свои законы. Вот в вашей семье главный закон - неуважение.

Анна Хлебородова

Не имеют, и не только 20-летнего, на то они и личные.

Александра Гребёнкина

Нет. Это все сугубо личное. А если роются, то должны быть готовы к тому, что сын узнает и устроит им взбучку.

**
***ян@чка ***

нет конечно!!! зачем лезть в личную жизнь человека!!!!

Алексей Свиридов

это зависит от воспитания твоих родителей и отношения и доверия между вами, а вы не пробовали открыться и просто пооткровенничать с ними... ведь им будит так приятно, и перестанут лазить у тебя в сетях...

Оля Дембицкая

Да, имеют. Почему нет. Я бы тоже смотрел, если бы пароля не было.

Александр Тихомиров

Это право нигде не записано, но похоже, они тебе не доверяют и на то ведь есть причины?

Михаил Мартынов

А зачем? Не маленький уже.. Я думаю вам бы было не по себе, если он вдруг читал ваши переписки, ну или ваши родители делали это на месте вас.. Тем более у каждого должны быть свои секреты.

К_
Ксю _

Думаю, смотреть могут. Но только так, чтоб сын никогда ничего не узнал. А родители - на то и родители.. . Волнуются они...

Елена Зимарева

Не имеют. Это всеравно. что рытся в чужом белье