N*
Natali **

Стали быстро уставать и болеть ноги, с чем это может быть связано? Подробнее - в пояснениях.

21 год, регулярно плаваю и катаюсь на велосипеде. Почему-то стали болеть колени во время плавания и быстрее уставать во время катания. Ощущается постоянная тяжесть в ногах, из-за чего очень сложно бегать. С чем это может быть связано?

Юлия Воропаева

Может быть слишком много нагрузки. Отдыхать тоже надо.

Дмитрий

когда сидишь на велосипеде и пяткой давишь на педаль в нижней точке - нога выпрямлена? воду пьешь в поездке?

Евгений Шепилев

Сходи к врачу

Айдай

может плоскостопие очень сильное