Никита Илюшенко

Стал бегатьи начала болеть печень. Что делать? (подробнее внутри)

со спортом всегда дружил, сейчас добавил кардио в тренировки и начала болеть печень. Самое главное, что печень болит не во время бега, а на следующий день после бега при обычной ходьбе. что делать?

Анна Галкина

Это не печень (может колит селезенка) Печень единственный орган каторый при заболевании не дает болевых ощущений т к в ней нет нервных окончаний

Вероника Размашкина

Провериться у врача.

Сергей Бакун

К врачу для уточнения диагноза. А бег продолжайте- может уменьшить нагрузку.