Анна Шилина

как можно сделать оригинальное бракосочетание?

решили расписаться.
свадьбу не хочу, считаю, что это праздник для двоих.

хочется все таки чтобы этот день запомнился.

какие изюминки можно внести в этот день?

Ya Anechka

http://lols.ru/interesnoe/41449-neobychnaya-svadba-shreka-i-fiony-17-foto.html
____________

Мне понравилось 🙂 очень оригинально

Анна Берне

Снять катер и кататься весь вечер с шампанским и фруктами.

Ольга Агеева

все оригинально стало уже банальным, ибо каждый второй хочет креатива. если в классике - это будет смотреться оригинальнее, на фоне остального.

Александр Иванов

В нашем городе несколько лет отличилась одна артистически-креативная парочка. Они явились в ЗАГС в костюмах клоунов, а все гости - тоже в цирковых костюмах. Выглядело улётно, но к этому готовились серьезно, там была профессионально составленная программа, а учитывая, что большинство присутствующих были артисты, художники, телевизионщики и пр. - сами понимаете.

На
Надежда

Не делать бракосочетание :)Ладно, без шуток 🙂 Просто в ресторанчике посидите 🙂