Наталья Кулакова

Плохо идет заряд на аккумулятор гольф 2 дизель!

Подскажите пожалуйста что может быть. Заменил генератор на родной гальфовский генератор после стенда и заменена шоколадка! До этого стоял ген тракторный (Беларусовский) по началу и с этим геном проблем не было, потом появилось тоже недозаряд аккума как и с новым геном. Акукум проверяли пару месецев назад на плотность электролита, небольшое отклонение есть но электрик сказал что это норма. И ещё лампочка на приборной понели на аккум горит тускло на холостых оборотах даёшь оборотов больше тухнет. Подскажите в чем может быть проблема а то уже мозг кипит.

ген проверяли на стенде он рабочий!

Владислав

Проверить генератор. Может быть сдох диодный мост.

Юлия Маноилова

клемма акб, масса сгнила, итд

Сергей Крутяков

было такое дело, на другой машине правда. дело оказалось в плохом контакте на какомто предохранителе, поменял его, и всё заработало.
я сейчас не вспомню что за предохранитель, это было более 10 лет назад.