Татьяна Власенкова

У каждого верующего есть Адвокат-Христос, а у каждого обвинителя всех верующих, есть диаволос?

диаболос-диавол-клеветник.

Лейсан Хайруллина

А у вас должен быть Психиатр-Обычный

:) Ингерманландка

Зачем верующему адвокат? Позорить бога?

Сэйлар Мун

Ты считаешь, что Бог не адекватен

Юлия Семёнова

вера не требует доказательств. . на то она и вера. это как мать родная. . ей не возможно не верить.

Анастасия Архипова

8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:8-10)

Артем Бейсюк

Христос не знает вас, ибо вы не стали "алчущими и жаждущими правды" (Матф. 5,6) и не познали ЗНАМЕНИЕ от Христа - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира (УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия этого меча! ) И вы не способны исп. заповедь, плоды которой - Царство Божие на земле: (Матф. 6,33), ибо эта зап. писана для творцов (для "нищих духом", а не для нищих животом... ) А неисполнением этого вы сделали напрасной жертву Христа и спасли диавола, который ведёт мир к гибели!! !
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???