Вадим Пешков

Обидно? Когда кидаете под ноги человеку мир, женщин, мужчин, исполнение его желаний, а он выбирает не Вас?)

Опять не Вас...) ) Потому что он о Вас не знает и.. . никогда не узнает...

Сцуко ...сложно наверное, быть никем в жизни того, кто .. для тебя играет важную роль. Не так ли?))

Алия Харисова

Всё это - полная ХРЕНЬ) ) Ответственно заявляю) Устала я, кисунь. Оччень) Я вижу красивых людей, я разговариваю с ними, я наблюдаю за ними, я делаю что-то там для них.... А для чего я собственно всё это и пишу?
Задеваешь меня, змеищща!)))

Nur Smanaliev

не обидно

Маруся

Плюньте на него и не думайте более об этом, и с высоко поднятой головой стройте свою успешную и красивую жизнь !

Ирина Гизатова

Ты что, царица что ли? ) Или божественной властью обладаешь, что такими дарами можешь баловать?

Светлана Конаховская

Обидно? Ты чё? ..Умереть ...Не жить! ..Не дышать! А мир пусть для него останется... с мужчинами, женщинами... желаниями...)))

Андрей Филимонов

Не то слово, горько . Вспомнил роман "незнакомка" .