Marishka

и всё же? Что именно вызывает желание у мужчин бросить весь мир к ногам конкретной женщины?

я уже давно поняла, что не во внешности от природы дело, дабы разбивать сердца мужчин....

Олег Завгороднев

желание вдуть

Мебель Для Вас

он должен видеть что она готова поднять этот брошенный мир)))))

Татьяна Королькова

А зачем нам сердца разбивать? мы и без того живём недолго)

А если серьёзно, то неутолённая страсть вызывает это желание. А ещё есть такое понятие "парадокс страсти" - когда нужно бы опрометью бежать от какого-то человека, как от неподходящего, но зацикленность на неутолённом желании заставляет всеми силами его добиваться. Парадоксу страсти подвержены только люди неуравновешенные, а потому опасайтесь разбивать им сердца. Дело в том, что люди неуравновешенные, не получив желаемого убивают своих кумиров. В мире причиной гибели 30 процентов изо всех убитых женщин является смерть от рук несостоявшихся любовников или бывших мужей и любовников.
Оно Вам надо погибнуть от руки такого бросателя мира к Вашим ногам? ((
Уверен, что Вам этого не надо: ) будьте любимы любящим и любимым. И не ставьте на чашу весов его платёжеспособность и его доброту. Любите добрых пусть и небогатых.

Юльчик

При красоте тела невольно веришь в красоту души. При красоте души не замечаешь физического несовершенства))))) А любовь.... она не подвластна ни времени, ни пространству, ни логике)))