Вероника Антипина

Какой-то я грустный а причину найти не могу, пить надоело. Что-же мне делать?

лада, ахахахахахахахахахаха

Be
Bella

покури травы

Ил
Ильгам

пить со мной))))

Юлия Хавроничева

Стержня в тебе нет. Вот грустно а кто бы тебя повеселил бы. Поставь цель перед собой и попробуй её достичь.

Валентина Лысова

думать. Это полезно

Сергей Луконин

Начинай жрать

Moses Listengurt

Такое похоже на депрессию.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Гайшута Сабитова

Ляг поспи и все пройдет. Всем спокойной ночи и сладких снов