Надежда Гулевич

Как вы думаете, стоит ли данные курсы считать серьезными?

Как вы думаете, стоит ли данные курсы считать серьезными? - http://www.stevsky.ru/biznes-idei/kak-otkrit-svoy-biznes-s-nulya
Там учат как открыть свой бизнес

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если голова пуста никакие курсы не помогут!!!!

Аннет Максимова

Это у них хороший бизнес, набирать лохов и разводить их на деньги. Если Вы хотите открыть свой бизнес, то курсы никакие ненужны, деньги нужны. (помещение, реклама, взятки, да и зарплата на первое время Клиентов мало)

Марина

Курсы в целом однозначно полезны.
Не слушайте тех, кто говорит "пустая трата денег" или "не поможет, ничего не даст".
Это говорят люди, которые "умные от природы".. "Умные" настолько, что никого и ничего вокруг не видят и не слышат.
Другое дело, что к предпринимательству, как и к любой другой деятельности, надо иметь предрасположенность.

Евгений Терешонков

Учиться никогда не поздно)

Алексей Рогожин

Большинство курсов рассчитано на "лохов". Пришел, заплатил - послушал, то что мог прочитать сам в интернете, ушел. В голове ноль)

Лена

К сожалению, я ничего не могу сказать об указанных Вами курсах. . .но воспользуюсь Вашей непосредственной заинтересованностью. . .Наша команда квалифицированных и опытных специалистов специализируется на предоставлении многопрофильных консалтинговых услуг, которые всецело направлены на грамотную организацию, развитие и компетентную поддержку стороннего бизнеса на рынке. . .в рамках действующей политики нашей компании мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, в результате которых Вы обретёте ценные познания и финансово-экономическую грамотность в сфере успешного и эффективного ведения собственного предпринимательского дела...! Первый урок является формальной презентацией и предоставляется нашим клиентам совершенно бесплатно, что позволит Вам сформировать определённое мнение, выявить ценность нашей деятельности непосредственно для Ваших целей и желание дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества...! Не упустите свой шанс стать полноправным властителем своей судьбы...! Выбирая путь бизнеса - Вы выбираете путь личностной свободы и финансовой независимости...!