Анюта *****

Какой маркетинг-план (система вознаграждения) вам больше нравится, как активному менеджеру?

Компания выходит на мировые рынки - сейчас в процессе обсуждения маркетинг-плана с лидерами команд, которые хотят выгодно стартовать с большими прибылями. Приглашаем лидеров команд к обсуждению вопроса: Какой бы вы хотели видеть маркетинг-план в компании, когда она будет в вашей стране?

Катерина Натарова

чел, ты явно с терминами не дружишь или с головой.
Маркетинг всегда направлен на привлечение покупателя, к работникам фирмы он непосредственного отношения не имеет, а система вознаграждения самим менеджерам нравится конечно же та, где они получают большую часть оных. В общем бред ты написал ещё тот.

Яна Ермолович

Мне ваша терминология тоже непонятна. Хотя вкупе с тем, что вы ничего не пишете о своей продукции, то могу догадаться, что речь об сетевом маркетинге идет.. . Только там я слышал такие вещи, когда мелкого реализатора-одиночку именовали громким словом "дистрибьютор", покупателей зачем-то именовали "партнерами" и т. д.