Анна Кузнецова

Где найти Обучение и уроки 3D видео съемки с помощью Panasonic VW-CLT и кто работал с этой насадкой - конвертером?

Идет какая-то разбалансированность после съемки, просмотр на 3D ТВ

Назаров Махмадраджаб

Хм, так одной насадки-то маловато будет. Какую камеру будем использовать?
Для использования этой насадки камера должна уметь писать с чередованием кадров (не путать с чередованием строк).

Дарья Старжинская

а какие тут могут быть уроки? мануала вполне достаточно...