Сергей Скобелинг

Как вы относитесь к творчеству группы " Rammstein". Считаете ли вы эту музыку мракобесием? Экзорцист готов выехать к вам

Вы реально верите в то, что давая слушать подобную музыку детям можно вырастить из них Оменов и посредством неё вызвать самого Люцифера?

Станислав Барбашов

Музыка не может быть мракобесием, только слова определяют её содержимое.

Полина Кольвахова(Гапон)

Нет, что вы. Настоящие сатанюги типа меня слушают таких чуваков

http://www.youtube.com/watch?v=ysQ-3LCZtdo

Любовь Яковлева

RAMMSTEIN - это весёлые мужики, согласна 🙂 Их творчество никак не
вгоняет душу в мрачную мистическую меланхолию. Наоборот, ток жить
хочется 🙂 Недаром их песни запросто включают в репертуар детские
творческие коллективы 🙂 А вот насчёт безобидности я бы поспорила. Свет
всегда вызывает резкую реакцию тьмы. Некоторые при одном упоминании их
имени ядом исходят. Хотя вроде давно уже должны были оправиться от шока.
Видимо, задевает за живое. Правду говорят потому что.

Вероника Зайнутдинова

Всё в этом мире подчиняется добру или злу. И музыка, как не парадоксально, тоже ;и если человек не идёт к свету и истине, то он непременно идёт во тьму.. Музыка несёт в себе огромную энергию, прежде всего в своём содержании.
Задам риторический вопрос: "Скажите. а вы верите, что ангелы, светлые ангелы, поют в небесах нечто наподобие Rammstein ?"
Я уверен, что нет.
Их пение гораздо больше похоже на это https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LdNHvvQhHgk ,только совершенней.

Kira

рамштайны - это безобидный веселый индастриал, верующих пугать (и давить на их ханжескую мозоль) лучше этим, например https://www.youtube.com/watch?v=riOykB8uB_A