Денис Разумов

AVASTA блокирует Flash Pleyr

Давно пользуюсь Avasta на своем ПК и раньше таких проблем не было.
Сейчас же, не зависимо какую ОП ставлю Win7 (на которой долго работал) или Win 8.1 (сейчас) и после установки

Flash постепенно начинает браузерами блокироваться - сначала частично, а потом полностью умирает. При этом, обновить его и скачать с официального сайта не представляется возможным (загрузка не идет)

Так же, при этом возникают трудности при скачке по ссылкам разных файлов (например аудио или фото) с сайтов или из почтового ящика писем. Возможно, что наверное Avasta блокирует не только Flash, а и еще что-то?

А моего друга стоит эта же самая версия Avasta. но подобных проблемы у него не возникают.

Вопросы:

В чем может быть проблема?

И если это решается только внесением исключения в антивируснике, то как в Avasta сделать исключения?

Если дело не только в блокировке Flash плеера, то, что еще Avasta может блокировать и затруднять работу на моем компе?

В данное время Аваста удалил, работает все нормально. Поставил пока бесплатную версию Zone Alarm

Денис

ты уверен, что во всем виновен аваст? может трояны, которые ты сам запустил к себе в гости?

Hello Omny

Аваст сам себя боится.

Алла Маракуца

не повезло