Andrews Andrews

Гудение ночью в квартире в районе ванной и туалета!

Ложусь спать такой, и вдруг в пол 2 ночи что- то начинает гудет в квартире! Хожу, ищу.. . Холодильник- нет (выключал его, всё равно что- то гудит) . Как я понял гудеть могут трубы и проводка (выключал проводку / щиток \ пробки) ! Гудит в районе ванной, туалета (когда заходишь в них именно там самое громкое место (гудит сверху) скорее всего что то именно там. Получается трубы? Или всё таки проводка или что то вообще иное? Пс: звук не сильный, глухой, через пять минут вот уже притих (но всё равно что то гудит, на 40% тише) . Раньше не помню что бы такого было...

Алексей Батькович

Это трубы. Звуки происходят при завихрениях воздуха. Особенно при спуске в туалете или сливе в ванной. Надо трубы менять. Такие звуки - на рычание похоже.

Алена Иващенко

Это трубы с водой)

Наталья Степина

коллайдер запустили

Moses Listengurt

Скорее всего это стиральная машина с отсроченной стиркой
2-х и более тарифный счетчик позволяет экономить деньги если потреблять ток поздно ночью. Ночью очень тихо по этому и шумы слышны намного лучше.

Кристина Новикова

проводка и трубы звучат по разному может бочек потек)

Наталия Остапчук

Купи соседям сверху (снизу) новую современную стиральную машину, и спи спокойно.
"А через пять минут... " им самим надоело, и они её передвинули для большей устойчивости или меньшего резонанса.

1973-vadim-1

Сверчок

Александр Серенко

Смени соседям вентили с резиновыми прокладками на керамические пол / оборотные!
Или - пусть ночью не подмываются!
Чем глуше звук - тем дальше уёбищная квартира.

Татьяна Нефедова

Поющий смеситель нужно заменить резиновые прокладки.

Татьяна Хатькова

сильные электромагнитные поля вызывают шумы в голове человека.