Ilo

помогите выбрать кабель и аппарат защиты для 2х комнатной квартиры (коридор, кухня, туалет, ванна отдельно)

если P.уст для жилой площяди 6356 Bт
и Р. уст общяя 7856вт

Анна Колосова

Провод на вводе 2,5 мм2, по комнатам 1,5мм2. Автомат 32А и по 16 на комнату.

Хикмат Уринбаев

Такую мощность (8кВт) могут дать только на квартиры с эл. плитами. Провода надо брать с запасом. Ставят как правило 1.5кв. мм свет и 2.5 розетки. Входящий на эл. плиту примерно 6кв мм. По автоматам посмотри в таблице.

Юлия Насимова(Киселёва)

6 мм2, общий 25А разводка по15А, 4мм2 силы, и 1,5мм освещение, по меди...