Рустам Качинкин

Где лучше в квартире прятаться от назойливых разговоров родителей когда хочется отдохнуть, в туалете или ванной?

Просто понимаете бывает так хочется вздрочнуть, берешь телефон вкл порнушку, ложишься на уютненькую кроватку и тут начинается, всякие хождени всех подрядя в мою комнату, вопросы, разговоры, именно в этот момент когда хочешь расслабиться и хорошенько вздрочнуть, прям закон подлости. Замок не помогает, стучат в дверь, а что делать? Приходится открывать. Но у меня появилось еще 2 варианта! Как думаете какое место лучше, ванная или туалет? Просто там то точно не достанут, это же не комната....

Ирина Карева

откровенный пипец...

Boris Boyko

Если ты с таким вопросом, на который в силах и сам найти ответ, обращаешься к посетителям этого сайта, то я думаю, что ты не просто дрочер, а безмозглый аморальный онанист! Девушки тебе не дыют как раз из-за того, что мозгов у тебя мало!
Здесь на сайте взрослые люди, женщины, даже бабушки и дедушки, а у тебя совести нет, чтобы свое хлебало закрыть по поводу того, как ты любишь трахать свой любимый и нежный обконченный кулак. Иди спать ради Бога!

Анастасия Белоусова

в туалет может кому приспичит пока вы там рукоблудием занимаетесь. остается ванная, если вода семейству понадобится можно её раздобыть на кухне

Дмитрий Кузькин

Лучше -погулять