Николай

А что если пойти на политолога учиться? Будет вообще реально устроиться на работу и получат нормальную зарплату?

Если реально то где надо учиться?

Лев Слонимский

Есть факультеты политологии
Знаю выпускницу - политолога, которая работает секретарем приемной комиссии технического колледжа

Дима

Естественно учится в известных российских вузах. а там уж дерзать и не упускать подходящего случая

Эмма Шлотгауэр

Ну даже не знаю... Скорее всего нет