Люба Пинчукова

Cкажите любые способы уехать из Белоруссии после 11 класса.

Светлана

честно, не знаю как у вас обстоит с экзаменами после 11 класса для поступления в университет.. .
например, если вы хотите учиться в России, вы можете сдать внутренние экзамены для граждан снг и иностранцев (смотря на какой факультет вы хотите. вся информация о поступлении есть на сайтах университетов как и что) .
если же учиться где-нибудь, например, в Финляндии, вам надо будет узнать про вступительные испытания университета в этой стране (обычно нужно сдать экзамен по английскому языку тоэфл или как-то там его. но такие экзамены сдаются зимой-весной).

Сергей Тулайкин

Провести референдум о присоединении к России

Светлана Цинк

Про поезда слыхал?

Виктор Филин

найти девушку и пусть пришлет приглашение