Александр Михайлов

Через 3 дня в отпуск лететь, а подруга сломала палец на ноге.

Пропустят ли ее с гипсом в самолет, вообще, надо ли что-то с собой брать, ну, справки там и т. д. ? У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

Constantin Tugui

Конечно пустят. Только загипсованные пассажиры попадают в отдельную категорию риска, и их досматривают особенно тщательно, и гипс просвечивают. Но если твоя подруга в гипсе не везет наркотики, взрывчатку или краденные бриллианты, то ничего плохого не будет.

М@рин@ Федорчук

Пропустят конечно, что за вопросы.

Сергей Спиридонов

справку от врача, снимок, и никаких проблем

Кристина Морарь

Звонить в авиакомпанию.

На
Наталия

Берете справку от врача и вперед

Михаил Никулин

Ага, Бриллиантовый палец?!!!

Johnny

пропустят, если на костылях