Ярослава

Если вдруг вас задержали на проходной в нетрезвом состоянии- что будете писать в объяснительной??

Артур С

вдруг не бывает

Алексио

Я на работу в бухом виде не хожу.
Вдруг не бывает.

Grigoriy

А мне не нужна будет ваша объяснительная: проходная - медосвидетельствование - и своюбоден, со ст. 81...

Анфиска Орлова

Что в таком случае ни пиши, а это увольнение гарантированное. Так что, во-первых, не надо совершать глупость и появляться на проходной пьяным. Во-вторых, если уж эта глупость сделана, то не надо совершать следующую и доводить до объяснительных - надо сразу пытаться договориться с охраной, чтобы они не писали докладную о Вашем визите.