Н:
Наташкин :)

Как попасть в дирекцию канала ТВЦ или Москва24? Куда обращаться, чтобы предложить им свой материал?

В смысле не там работать, а поговорить/предложить материал?

Иван Иванов

Пошарься в инете. .
Успеха!

Василий Фриденберг

на ютюб загрузите

Алексей Зорин

Нужно найти автора программ, занимающихся именно этой тематикой.
Ещё один совет - одного материала мало, нужно предложить также персон, которые будут готовы выступить и озвучить проблему, желательно с разных позиций.

Наташа Кушнир

твц-Почтовый адрес: 115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, 33 стр. 1
• Телефон для справок: +7(495) 959-3900, факс: +7(495) 959-3966
• E-mail: web@tvc.ru

Де
Денис

в этом сезоне костюмы для ведущей уже сшили, поэтому материал не стоит предлагать