Сергей Бурмистров

Государство наказывает нас чтобы за помощью не обращались? О

Обратилась в к президенту РБ из за сложной жизненной ситуации, что жить не где, кушать нечего и ребенка в школу одень не на что, а мне какой то долг насчитали мол получала а не должна была получать, аж 35 500 за 1,5 года, так и сказали вот не надо было писать

Александр

Всё очень просто: комп по расценкам России стОит где то 10000 руб. Продайте и ...удач Вам