Юля Столяренко

Купить или не купить эту блузку за 350 р. ? Мне туника нужна для белых леггинсов. как вы думаете подойдет? хотела я жел

тое. так как черных белых уже полно.

Я НЕ АРМЯНКА ПРИДУРОК

ДИВЬЯ БХАРТИ-ИНДИЙСКОЕ ИМЯ

Ан
Анна

Синтека, в смешных ценах?? я такую бы бесплатно не взяла бы, но если вам понравилось, то впринципе подойдет

Елена Бельчикова

Дешевая безвкусица.... Штаны нормальные...

Иван Родькин

Цвет хороший, но эти блёстки... мрак ...

Екатерина Ахметова

колхоз, она прозрачная, блестящие пуговицы непонятные карманы, тяжело смотрится на такой легкой ткани, как и новогодние эполеты- явно не украшают, цвет ядовитый, в сочетании с траурными черными вставками-ужасно, к белым брюкам надо что-то лаконичное, минимум деталей

Пётр Соколов

Покупайте, насмешите знакомых, а после первой стирки черное полиняет и вы ее выбросите.

Екатерина Акимушкина

нет.. как-то дёшево смотрится

Руфат Гулиев

Ужасная вещь! Подойдёт женщинам старше 50-и.
Качество и модель не ахти, низ под нее должен быть либо чёрным, либо с присутствием жёлтого.

У меня в городе в каждом магазине одежды такого типа добра навалом, выбрать нечего.. .

Не покупайте!

Светланка Гончаренко

Дурацкая блузка, дурацкие брюки.

Светлана Педанова

сочетание цветов очень сочное, летнее, но вот сама блузочка не очень, хотя за 350 р можно и взять, потом и выбросить не жалко

Алексей Лаврентьев

мне сама модель не нравиться, и цвет тоже. Но так, если это отбросить, подойдет.

Ольга Пасечная

Я бы не купила, не нравится. Хрень какая то (я первый раз пишу такое)

117 Пилот

не нравится такое сочетание.

Мария Николаева

Очередной армянский юмор. Нет, конечно, не покупайте.

Дм
Дмитрий

По мне так хрень, но 350 рублей не деньги.

Тимур

блузка для выхода . не на повседневную носку, к белому подойдет

Денис

ну можно и взять

Rina Pet

Любимый цвет жительниц Адыгеи.