Лариса ))))))))))

как ты думаешь лёд в фигурном катании очень скользкий и почему ты так думаешь?

Ки
Кирилл

очень скользкий. потому что кататься не умею толком.

Екатерина Андреевна

Еще как скользкий, с детства боюсь уебнутся

Иван Головащенко

Да, в фигурном катании очень скользкий, в хоккее не такой

Игорь Мишин

они везде одинаковые, это зависит от стадиона, если стадион один, то лед совершенно одинаковый. Просто в хоккее его очень быстро крошат, а в фигурном катании - меньше, поэтому. он дольше остается гладким. А если коньки скользят в сторону, значит заточка у коньков - дерьмо.

Dimas Takeoff

Для Плюща лед специально готовят, чтоб не ебнулся.