Andrey Ur,eviche

имеет ли право инвалид 3 группы ДЦП купить машину маме сделать подарок но не водить

Мария Грибенко

7REDSCORPION7-покупая машину, вы становитесь всего лишь владельцем автотранспорта. Имея машину и водительское удостоверение, вы имеете право водить своею собственность по дорогам. А так же имеете право доверять управление своей собственностью своей маме, имеющей водительское удостоверение.

Ася Калимуллина

Купить может любой.

Валера

Конечно сможешь...