Сергей Коробко

Даже если люди сейчас обратятся к Здоровому Мышлению - понадобятся десятки лет для восстановления коры природы. Рерих

или цветущая растительность сменится мертвыми песками.. . Люди не желают мыслить о реальности будущего.

Hадежда Рысенкова

Сейчас у людей в мыслях... дом, пару миллион на счету, отдых на канарах, жратва от пуза... Стремление загрести побольше, авось в гроб поместиться, куда и зачем грести, какая-та гонка, ненасытность. Никто и не задумывается, что неумеренное Потребительство разрушает всю Экосистему. Хотя человеку та и надо поесть, тепло, всё ост. избыток. Простоты бы людям. Ничего переболеют и этим. А может человечество и есть та плесень на конец. Что наше пребывание задуманно, и мы есть программа уничтожения (чёрная дыра)... кто знает!...

Cветлана

Чтобы Земля пришла в первобытное (до появление человека) состояние -около 10 миллионов лет..