Анна Лобко

Добровольные пожертвования на сайте.

Есть информационный сайт, а точнее вики. Не СМИ!
Возможность добавить добровольное пожертвование на развитие сайта через электронные кошельки несет в себе обязанность платить налоги? Где только не читал. Одни пишут нужно платить, другие - нет. Почему нет четкого ответа?
http://www.1jur.ru/#/document/99/902332301/infobar-card/ или это он и есть?

Вы же платите, а не получаете, какие налоги?
- оплата всех ресурсов для работы сайта идет из собственного кошелька
Но вот что по закону? Я ведь получаю деньги пожертвований

Просветленный
-извините, но я не могу вас понять. Почему вы говорите ПЛАТИТЕ? Тк деньги от любдей идут мне на кошелек. А магазин платит налоги с доходов.

Лена Егорова

Вы же платите, а не получаете, какие налоги?

Накип Д.

лохотрон, вымогатели

Елена Поспехова

в магазине Вы тоже платите, а не получаете. Но НДС уже заложен в стоимость Вашей покупки

Та
Татьяна

у меня есть статья, как поставить такой плагин на сайт Wordpress:
viktortomilin.com/dengi/knopka-sbora-pozhertvovaniy