Baсилий

Оформление карты в сбербанке. Полный беспредел.

Пришла в банк, попросила, чтобы мне оформили обычную карту, оформили мастер кард, сказали, что как будет поступление денег на карту, снимут 150 рублей. Было 2 недели назад. Сейчас получила карту, перевела на неё деньги и пришла смс "оплата годового обслуживания карты на сумму 750 рублей. Комиссия за 1 год обслуживания".Придётся идти в банк разбираться. У кого-нибудь было подобное?

Олеся Васильченко

Ничего уже не докажете, договор-то сами подписывали. Даже если откажетесь от карты, деньги за обслуживание никто не вернет, второй год обслуживание будет стоить 450 рублей. Вы так не расстраивайтесь, эта карта лучше, чем обычная нечипованная, ею кроме Вас никто не расплатится, в отличии от обычной.

Александр Денисов

Нужно жаловаться на них, это вообще так не должно. Они в год должны снимать по 300р. и если подключен мобильный банк, то 30 руб. в месяц, и то год обслуживания бесплатный в любом случае! Сама в банке работала, знаю.)

Максим

Такое в Сбербанке часто случается. Не вы первая! Объясняю. Вам в силу возраста хотели оформить молодежную карту Мастеркард Стандарт за 150 руб. в год. Но это только хотели, заманивали. А оформили-то обычную - за 750 руб. за первый год, далее - по 400 руб. в год. Хотя функционал у них одинаковый! Вот так.

Дмитрий Зайцев

нет таких лохов мало

@мисс Красивая@

Идите и отказывайтесь от этой карточки. Надо внимательно читать договор.

Ольга Проничкина

читайте договор. у вас виза, скорее всего, там первый год такая сумма и мобильный банк 60 руб. в месяц

G!
Gunner !!!

Нет. Ибо дел с подобными банками иметь не следует.