Оксана Шитова

Ну почему тайны нада хранить.. ? у меня уже сил нет.. уууууууууууууу (плачу)

Ирина Лубсанова

Делись давай))))

Андрей

Девушкам проще хранить тайну группами... человек по тридцать)))))))))

Виталий Верещагин

Потому что не прокиснет

Огнёва Женя

А вот для таких, кто хочет и уже не может и существует разведка противника.

Евгений Рубцов

Да нету у тебя тайны.

Алина Чепурина

Не надо плакать а то тушь потечёт. Приходи ко мне Расскажи мне тайны и секреты а Я тебе свои.

Дима Попов

Говори тока мне.. .

Юлия Бенделиани

закапай! сделай секретик!

Александр Гулидов

тайну обычно хранят двое! я и вся деревня

Ольга Таирова

Проси, чтобы с тобой секретами не делились.

Марина Михайлова

Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них.... ее не знает... (Шекспир)