Shahzoda

НЕ ЖДИТЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕЧЕГО НЕДАДУТ

Алевтина =)

тебе, по-видимому, даже начального образования не дали, судя по грамотности

Елена Бедарева

ВОПРОС ТО В ЧЕМ???? Почему тебе кто-то что должен дать???? Сам

Андрей Стишуков

Чего же ты сука русской фамилией прикрываешься?

Ал
Александр

Нигде ничего не дают, надо брать.

Elena Antonenko

Не знаю как в вашей стране, а в нашей стране все берут сами, а если догонят, то еще дадут !!!

Виктория Ерохина

Всё предоставляют в соответствии с законодательством. Кто не подходит под раздачу, тот зарабатывает и покупает. Халявы нет ни в одной стране.