Строганов Василий

подскажите пож-та, каковы последствия отказа от психолого-псих-ой экспертизы ответчика в деле об ограничении род. прав.

Евгеша Подкопаева

Суд даст свою оценку отказу, в контексте данного дела и сути требования о её проведении.

Евгений Рубцов

В случае отказа или уклонения одной из сторон от производства экспертизы, суд вправе посчитать факты, для выяснения которых она назначена, установленными