Николай

Подскажите статью УК РФ? Если чужие люди (соседи) угрожают несовершеннолетним детям расправой? (руки, ноги повыдергиваем)

Екатерина Петриченко

Ответственность за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью предусмотрена статьей 119 УК РФ. Но эта угроза должна быть РЕАЛЬНОЙ

Артур С

А не судьба узнать, за что обещания такие дают? Может УК РФ по родителям детишек плачет...

Вячеслав Гостев

Нет такой статьи. 119 УК РФ не катит.

Ирина Сапа

А деток воспитывать не пробовали??

Илья Балахнин

займитесь воспитанием детей и соседи сразу станут хорошими

Dursun Can Selcuk

угроза насилием