Лестат Маланин

уже два года как от армии отклоняюсь.. все просто может кому понадобится.. вн++

идем к хирургу... жалуемся на боль в ногте у больших пальцев, когда надавливаешь или когда ходишь.. и говаришь чтоб их сняли с обеих стоп лучше... после операции ( хирургического вмешательства ) уже 100% не берут в ближайший призыв... дают отсрочку либо кто с коми на год или до следущего.
после чего в военкомате вам осмотри хирург на мед комиссии.. потом дадут бланки для заполнения в полклиники где лечились по месту жительства... пройдете хирурга, еще несколько кабинетов все подписи соберете и все

да не страшно ничего.. обезбол вколят и даже ничего не почувствуешь

Александра Павлова

Это ж каким терпилой надо быть... без ногтей только в тапках и ходить! Мож лучше в армию, всего то год, а потом уважуха от пацанов и респект от девчат, а так - стрёмно, ни рассказать внукам, ни вспомнить что в старости.... токмо если струя такая у тинейджеров- откосить, и за это "уважуха" от таких же косятников. (зырь, как у меня в танке было романтично... каждую пимпочку знал и вся эта моща была продолжением меня! )

Nurik Kurpekulov

страшно) пока просто можно повестку не получать

Светик=) Коякова

я просто занялся сексом с лором из военкомата. И все....)))

ba
barkov90

Насмешили. С 2014 года новое Расписание болезней - придумывайте что-то поновее.

Антон

ну и дурость. проще вообще не приходить чем так как ты

Сергей Царёв

Сыну снимали ногти на больших пальцах обеих ног в 12 лет.. под общим наркозом. Последствия просто кошмарные - изуродованы ногтевые ложе, а ногти как врастали, так и врастают, но к хирургам он больше не ходит сам борется с ними всеми доступными способами.. Кстати в армии он отслужил. Да и врачи не везде такие тупые, что бы не отличить нормальный ноготь от вросшего..