Михаил Шестопалов

Скажите когда родим ребенка? Алина 29.01.1989 парень Андрей 15.04.1988

Елена Ильинова

Ребёнка родите в следующем году.

У вас будет благоприятное время для зачатия.

.

Mod-108 Mod-108

Если есть проблемы с зачатием, и отсутствуют мед. противопоказания, то после того как снимите психологические барьеры. Зачастую получается что человек по тем или иным причинам просто боится рожать, и подсознательно выбирает очень неудачное время для зачатия...

Сергей Максюта

Я думаю через 9 месяцев после зачатия

Вера Политаева

В 2019 скорее всего.

Владимир Машанков

для точного прогноза надо указать время рождения обоих (точное, с минутами) и города рождения. Без полных данных прогноз сделать невозможно.