Артём Бузин

я родилась 12.07, парень 22.11, скажите какова наша совметимостьв любви?

я рак и не люблю рутину меня это утомляет, я люблю постоянно что-то делать, двигаться вперёд на встречу новому!)))

Головашина Наталия

по знаку зодиака совместимость плохая, вы постоянно будете остужать его пыл, и он быстро с вами заскучает, тем более вы домашняя, любите уют, семью, а стрельцы всегда в дороге.