Анна Милова

Скажите есть ли будущее? имя Алина 29.01.1989 парень Андрей 15.04.1988

Почему нет? уже 7 лет живем!

Ирина Федорова

Живёте 7 лет и живите, как начнёте сомневаться, так и разбежитесь.

Здесь многих уже развели, плачут потом, что поверили, пишут, жалуются.

.

Николай Коженцев

есть я благословляю

Ви
Виталий

Овен - Водолей. Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к авнтюрам и переменам Водолей. идущий на все ради друзей. Брак водолея, уважающего в партнере личностьСвободу и самостоятельность, и Овна, получающего от Водолея одобрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом. Вы, Андрей родились в год Дракона. А Алина родилась в год Дракона. Год Дракона начался 17 февраля 1988 года и по 5 февраля 1989 года. Два Дракона: В этом союзе важно избежать выяснения отношений. Если это не удается, то жить будет нелегко. Вся сила и энергия одного Дракона может оказаться направленной на исправление другого. Ибо в одном партнере, как в зеркале . отражается другой. И в глаза бросаются, в первую очередь, требующие устранения недостатки. Лучше в таком слоучае искать их в себе, но получается как всегда: пеняют на зеркало. Впрочем, если драконам повезло и их привлекает что-то помимо партнера. то союз может оказаться благоприятныи и успешным для обоих. По структурному гороскопу у вас патриархальный союз. Он добытчик, она - зранительница очага..