Дмитрий Князев

Что можно сказать про ребенка родившимся 30.10.2010г.?

Татьяна Захарова

Ребенок-скорпион, а там уже ищите в интернете по этому знаку характеристики, в интернете много чегно написано про скорпионо детей и про будущее и про характер

Николай Охрименко

Личность утонченная, глубоко чувствующая и одаренная. Ваш талант может выплеснуться в совершенно необычных по творческому замыслу и художественной форме произведениях искусства. А может сподвигнуть Вас к научным изысканиям в гуманитарной области, особенно Вас манят философские и религиозные учения, вопросы духовного роста и поиска истины, сфера подсознательного. Вы можете заниматься йогой, медитировать, изучать восточные мистические и целительские практики.

Алена Степина

так какую дату в расчет брать? 10.10.2010 или 30.10.2010?