Галина Фокина

Помогите, пожалуйста, растолковать сон! ! 🙂

Снилось, что бабушка парня ругает меня во сне и говорит :"что ты делаешь с моим внуком? зачем играешь с его чувствами? ". На что я ответила, что это неправда и я люблю его и хорошо к нему отношусь. После чего она пригласила меня в кафе, чтобы нормально поговорить . Но до кафе я так и не дошла потому, что проснулась) Бабушку парня я никогда вживую не видела и не думала о ней никогда.

Любашка Кислякова

ты просто боишься знакомиться с его родствениками - утебя раньше были неприятности но иммено со старухой а бабушка может ещё та молодуха

Евгения Юцис

у тебя ещё не вышла черепаха...