Лина Галкина

Сладкий рис? Консервы в СССР

В СССР, 70-80 гг были такие консервы. Сладкие. Возможно там был рис сладкий с курагой или что-то еще. Белое с оранжевым. Болгарские консервы или венгерские. Или вообще я то-то путаю!
Никто такое не помнит, не встречал?

Dursun Can Selcuk

было. Болгарские (хотя, возможно и венгрия...) . Так и наз. "абрикосовый десерт с рисом" - в банках по 400гр, у меня его 3летний ребенок уплетал с удовольствием!

Marina

я помню солёные арбузы в 3-л банках.. мы 6 штук привезли откуда-то.. ну.. я одна их и точила, никому не понравились кроме меня.. как томаты маринованные.

Виктория Осипова

я помню рис с тушенкой был открывали и ели даже холодный бул вкусный.

Мария

Помню только фаршированный болгарский перец.

Св
Светлана

🙂 Было такое. Венгерские винтовые баночки.

Алексей Абакумов

тоже помню-мы с подружкой всегда покупали его-теперь хочу найти и не могу (