Валера Панченко

Вопрос про замороженный йогурт. Подскажите рецепт!

Сегодня в кафе попробовала вкуснейшее лакомство - замороженный йогурт. Хотелось бы узнать рецепт этого десерта. (В домашних условиях) . Кафе, где его готовят, находится далеко от дома, да и платить 70 руб. за 100 г жалко!

Ан
Анастасия

Возьми йогурт (в стаканчиках), поставь в морозилку, как только начнёт подмерзать вставь палочку и оставь замораживаться, потом вынь из морозилки и получится збс мороженка.

Светлана Хорошильцева

включи фантазию-возьми кефир, добавь в него пюре из фруктов какие любишь, можно сахар, всё перемешай блендером, наложи в мешочки целлофановые и заморозь

Мээрим

можно купить обычный йогурт, например как активия или растишка, вставить палочку (сделать дырочку в бумажке, и туда вставить палочку) заморозить. племяшке делала, понравилось)))