Сергей Пируев

Что бы вы сделали на месте охотника?

С одной стороны животным мы сопереживаем действительно больше чем людям, потому что- мы в ответе за тех, кого приручили. Но вот рассмотрите ситуацию. вы охотник, идете по лесу и выглядывая из кустов видите на лужайке пасётся оленёнок и в стороне, в других кустах вы видите львицу с львятами, которая собирается напасть на оленёнка. Так как вы охотник, то вы можете убить львицу и спасти оленёнка, но тогда погибнут львята и умный охотник в такой ситуации решит не вмешиваться. Львице тоже надо кушать и кормить своих малышей, но вот как вы поступите в ситуации если оленёнка заменить человеческим ребёнком? Подумайте))))

оставим так же олененка не ребенка

Дмитрий Сиротин

Не понимаю зачем мне спасать олененка если я охотник. Можно убить львицу, чтобы олененка не стырила у меня. В случае с ребенком - убивать надо без раздумий всю животину - и оленя, и львицу, и львят, если они даже бомжу угрожают, а тем более ребенку.

Владимир Новосельцев

Львица в наших краях, не смеши мои носки.

Лёха Антонов

лол львица

Анна Качалова

Я охотница? Я умею стрелять из чего либо? Львица? Оленёнок на одной лужайке с львицей? В СПБ? Ребёнок на лужайке в СПБ с Львицей и львятами? - чего же нужно накурится что бы так думать!

Кирилл Белокуров

Думаю, мало кто их тех, кто прочитал этот вопрос живут там, где обитают львы. Ну, а если просто представить, то в случае с олененком я бы вмешиваться не стала, ну а за ребенком его родители следить должны, а не я, тем более, если они (родители) ходят там, где обитают хищники и таскают с собой ребенка.

Екатерина Ахметова

лев, ребёнок? это африка, так что пущай жрут, негров много, хоть так их уменьшится.