Алишер Хабибуллаев

Вопрос охотникам!!! Помогите пожалуйста!

У меня давно есть мечта-завести хищную птицу (пустельгу для начала) . Подскажите, где мне можно ее найти/словить/купить? Понимаю ответственность большая и все же. (Ростовская область, степная местность)

Shurikvmb Shurikvmb

Вы сначала в ловчих птицах как-то разберитесь? Как думаете почему пустельгу называют "пустельгой". От слова "пустая". Потому что для соколиной охоты пустельга не годится. Ну и на фиг тогда вам именно пустельга?

Jamshed Hamzaev

Поймать там где водится, покупается там где продаётся. Поискать то не пробовали сами?

Елена Павлова

словить? ахах, иди слови, он тебе все глаза вырвет, для начала надо пройти курс обучения дрессировки для хищных птиц если ты его будешь использовать в охоте, курсы длятся 2 месяца и на открытом воздухе, один месяц стоит 6 тыс.... вперёд дерзай, а сама птица стоит от 30000 в хорошем питомнике.

Кстати птицу нужно всегда кормить свежей пищей, сырое мясо с рынка не подойдёт, и ему нужен будет вольер минимум 10 кв. м.