Алексей Куликов

Зачем вы тут сидите?, жизнь одна и она проходит мимо, любите, будьте рядом с дорогими людьми, хватит зря тратить время

Я потерял всех, и только поэтому тут, а вы сидите рядом с любимыми, уставившешь в экран и ноете о всякой хуйне. Мне 23 и я рельно один, только пара людей с которыми можно выпить не более, тошнит, надо все это удалять к чертям

Юля Izuminka

болею я... чё не видно?

Вячеслав Бабичев

счас курицу доем... и спать лягу !..

Ев
Евгений

Мудак ты, в 23 все только начинается.

Ольга Барышникова

МЕНЬШЕ НАДО ПИТЬ

Ан
Антон

покойная новодворская так же говорила

Ка
Катерина

че ты гонишь

Юл
Юля

у тебя все будет ОКЕЙ! 🙂

Dimas Takeoff

не переживайте,) моя подушка от меня никуда не убежит 🙂..