Надежда Бочарова

я живу в городе Кирове куда нодо написать письмо чтобы в нашем городе и в округе начали чистить пруды?! ? помогите! прошу

Анатолий Кузин

писать бесполезно... начинай чистить сам

Полина Линькова

Можешь напмсать в ООН Пан Гимуну или английской Королеве, результат будет одинаков.

Максим Фирсов

В нашей стране есть только один человек, который все решает. Вот ему и пишите.

Игорь Иванов

скажут на какие деньги . найдите спонсора и вот половину денег им и половину рабочим, что будут чистить и они потом еще премию получат от города )